2日目は神戸方面へ
22個中7個ですね。
2日間で19個。
ここから下が計画です。
●総持寺
| 阪急京都本線
○十三
| 阪急神戸本線
○高速神戸
| 神戸高速鉄道
↓西代
| 山陽電鉄本線
■山陽姫路
| 山陽電鉄本線
○板宿
| 神戸市営地下鉄西神・山手線
■名谷
| 神戸市営地下鉄西神・山手線
○板宿
| 山陽電鉄本線
↓西代
| 神戸高速鉄道
○新開地
| 神戸高速神鉄線
↓湊川
| 神戸電鉄有馬線
↓有馬口
| 神戸電鉄三田線(
■横山(兵庫)
| 神戸電鉄三田線
↓湊川
| 神戸高速神鉄線
○新開地
| 神戸高速鉄道
↓高速神戸
| 神戸高速阪神線
■西宮(阪神)
| 阪神本線
○今津(阪神)
| 徒歩
○今津(阪急)
| 阪急今津線
○西宮北口
| 阪急神戸本線
■武庫之荘
| 尼崎市交通局
■武庫営業所
| 尼崎市交通局
■武庫之荘
| 阪急神戸本線(普通)[梅田行]11分
○十三
| 阪急宝塚本線
○川西能勢口
| 能勢電鉄妙見線
■山下(兵庫)
| 能勢電鉄妙見線
○川西能勢口
| 阪急宝塚本線
○十三
| 阪急神戸本線
○塚口(阪急)
| 阪急伊丹線
■伊丹(阪急)
| 伊丹市交通局
■三師団、交通局前
| 伊丹市交通局
■伊丹(阪急)
| 阪急伊丹線
○塚口(阪急)
| 阪急神戸本線
○十三
| 阪急京都本線
■総持寺
0 件のコメント:
コメントを投稿